<kbd id="bqnkooq7"></kbd><address id="l1qkmser"><style id="liqfuazk"></style></address><button id="iblc0757"></button>

           

          教师/员工

          在Decatur Heritage,我们的教师将带来上帝的话语,忍受课堂内容和过程的各个方面。在耶稣的例子之后,他们努力在关系背景下模拟有效的学习。通过这样做,他们将帮助学生在基督中看到真理,而不是作为无菌或从个人背景中移除的东西。为此,老师的救赎个性是主要的重要性。

          所有教师都致力于宣称基督徒,罗唆,符合资格的先进标准。他们平均拥有14年的教学经验和5年DHCA的平均任期。在37个完整和兼职的教师中,49%有高级程度。

          行政和员工

          史蒂夫大厅学校负责人kst@dhca.org.
          杰里米·斯科特亚太真人娱乐院长和教育技术jscott@dhca.org.
          迈克假期助理院长到上学mholiday@dhca.org.
          桑德拉霍华德亚太真人娱乐助理院长showard@dhca.org.
          梅丽莎罗斯指导mross@dhca.org.
          Carole Janorschke.上学行政助理carolej@dhca.org.
          希瑟桑默财务总监hsasser@dhca.org.
          Terri Mashburn.财务行政助理tmashburn@dhca.org.
          Lisa Barnett.进步董事lbarnett@dhca.org.
          康妮默里招生导演cmurray@dhca.org.
          Ty Patterson.学生和学生活动的院长tpatterson@dhca.org.
          霍莉汤普森运动和进步行政助理hthompson@dhca.org.
          史蒂夫温顺建设维护主管smeek@dhca.org.
          金帕克健康房kparker@dhca.org.
          猩红色博兰食品服务总监sbolan@dhca.org.
          特蕾莎大厅媒体中心和营地遗产thall@dhca.org.
          芭芭拉赖特技术支持bwright@dhca.org.
          yvonne假期行政助理yhyhay@dhca.org.

          低学校教师

          Noelle Barron.K5nbarron@dhca.org.
          Kathy Coffey.1kcoffey@dhca.org.
          Paizley Peebles.2ppeebles@dhca.org.
          布伦达史密斯2bsmith@dhca.org.
          艾米莉查克第三echenault@dhca.org.
          黛比船员第三dcrews@dhca.org.
          Laura Beth Kirkpatrick.4.lkirkpatrick@dhca.org.
          Sandy Schofield.4.sschofield@dhca.org.
          希瑟Siewert.5-6hsiewert@dhca.org.
          汉娜Vinton.5-6hholloway@dhca.org.
          杰西卡·威克韦尔5-6jwickwire@dhca.org.
          贝尼尼泽音乐beze@dhca.org.
          Jason Marshall.PE.jmarkst@dhca.org..
          朱莉麦克贡PE.jmcgough@dhca.org.
          Melissa McCulloch阅读和写作专家mmcculloch@dhca.org.
          amy tubbs.艺术Atubbs@dhca.org.
          大卫沃克dwalker@dhca.org.

          上学教师

          克里斯汀·埃克数学cake@dhca.org.
          詹妮弗·杜伦莫尔数学,科学jdensmore@dhca.org.
          贝尼尼泽音乐beze@dhca.org.
          阿里·赫登西班牙语aherndon@dhca.org.
          艾米山英语ahill@dhca.org.
          迈克假期圣经mholiday@dhca.org.
          桑德拉霍华德科学showard@dhca.org.
          Karen Keith.科学kkeith@dhca.org.
          Jason Marshall.PE.jmarkst@dhca.org..
          朱莉麦克贡PE.jmcgough@dhca.org.
          朗达米勒数学,科学rmiller@dhca.org.
          Ty Patterson.圣经tpatterson@dhca.org.
          肖恩理查森历史srichardson@dhca.org.
          杰里米·斯科特圣经jscott@dhca.org.
          Sandy Stephenson.圣经,历史sstephenson@dhca.org.
          Angie Teichmiller.英语,历史ateichmiller@dhca.org.
          霍莉汤普森圣经,科学hthompson@dhca.org.
          amy tubbs.艺术Atubbs@dhca.org.
          劳拉芭蕾舞省英语ltuttle@dhca.org.
          大卫沃克dwalker@dhca.org.
          伊琳娜·斯沃克俄语iwashburn@dhca.org.

              <kbd id="7dj93o0o"></kbd><address id="uib9756v"><style id="o893jqqb"></style></address><button id="uz5641e0"></button>